Тамбовское областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения Тамбовской области" (ТОГКУ ЦЗН)

Контакты

Время работы: 08:30 - 12:30, 13:30 - 17:30

joomla black

Карьерный форум в Державинском – масштабное карьерное событие университета. У студентов и выпускников есть уникальная возможность пообщаться с работодателями напрямую, получить консультацию от специалистов центра занятости Тамбовской области, побывать на мастер-классах и презентациях.

На форуме организовали Ярмарку вакансий, на которой сотрудники центра занятости консультировали студентов. Так же специалисты Тамбовского ЦЗН организовали "Карьерный инсайд", на котором ведущий инспектор отдела по организации и сопровождению профессионального обучения, профориентации, психологической поддержки и социальной адаптации ЦЗН Тамбовской области Анна Федоринова рассказала и показала как грамотно составить резюме, на что обратить внимание при составлении и как привлечь внимание работодателя своим резюме. Карьерные консультанты пригласили присоединиться в онлайн формате к инсайду Дениса Семёнова – заместителя начальника отряда пограничных сторожевых кораблей управления ФСБ по восточному арктическому району, который рассказал студентам об особенностях службы, имеющихся вакансиях и красотах Камчатки. Он уточнил, что вакансии имеются как для юношей, так и для девушек.

Специалисты Центра занятости населения Тамбовской области приняли самое деятельное участие в форуме, ведь за карьерой и работой – это непременно к ним. Кто, как не они помогут найти студенту свой карьерный путь в жизни, тем более, что благодаря модернизации службы занятости искать работу стало проще и помощь в поиске стала эффективней. Кадровые центры постоянно совершенствуется, внедряя в свою работу новые методы и ставя во главу угла потребности человека.