Тамбовское областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения Тамбовской области" (ТОГКУ ЦЗН)

Контакты

Время работы: 08:30 - 12:30, 13:30 - 17:30

joomla black

Трое безработных граждан, обратившихся в отдел центра занятости по г. Уварово и Уваровскому району, успешно завершили обучение в Уваровском химико-технологическом колледже, по профессии «Повар».

За время обучения граждане научились пользоваться кухонным оборудованием, создавать авторское меню, организовывать работу холодного и горячего цеха.
Профессия повара востребована на рынке труда. По завершению обучения один человек уже получил предложение трудоустройства в детский оздоровительный центр «Кристалл».
Так же безработные граждане продолжают обучение по профессиям:
«Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»-10 человек;
«Парикмахер» - 7 человек;
«Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории «В,С,Е» - 10 человек;
«Оператор котельной» - 10 человек.

А в отделе центра занятости Инжавинского района закончили обучение 17 человек по профессии «Оператор котельной». Обучение проводилось на базе АО «Центра развития строительства и подготовки кадров».

Получение новой специальности или повышение квалификации по уже имеющейся, по проекту "Содействие занятости" помогает расширить количество подходящих вакансий, а специалисты центра занятости всегда готовы помочь выбрать направление обучения именно для вас, чтобы вы учились и работали с удовольствием.

31.05