Тамбовское областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения Тамбовской области" (ТОГКУ ЦЗН)

Контакты

Время работы: 08:30 - 12:30, 13:30 - 17:30

joomla black

Центр занятости населения по г. Тамбову и Тамбовскому округу после комплексной модернизации распахнул свои двери в совершенно ином качестве  - Кадрового центра. Здесь предоставляют государственные услуги жителям Тамбова и Притамбовья в современном формате, исходя из жизненной ситуации человека и бизнес ситуации работодателя.

Модернизация кадрового центра  началась в 2022 году по проекту комплексной модернизации службы занятости региона и продолжилась в 2023 году.  Напомним, в этом году наш регион стал одним из 17 «пилотных» субъектов России, где проходит комплексная модернизация службы занятости по федеральному проекту «Содействие занятости» нацпроекта «Демография».
Помещения в Кадровом центре отремонтированы в соответствии с  фирменным стилем бренда «Работа России».

prilozenie1

Благодаря  появлению «электронной очереди» и системы навигации получать услуги стало комфортнее. Кабинет психолога  оборудован специализированной техникой и приборами для инвалидов.

На модернизацию Кадрового центра по г. Тамбову и Тамбовскому округу было выделено в общей сложности около 30 млн рублей федеральных и областных средств.

Всего на реализацию проекта в регион направлено более 187 млн. рублей из федерального бюджета.  Большинство центров занятости региона уже открылись после ремонта и работают в новом формате, а специалисты успешно реализуют  новые сервисы «Моё резюме», «Моё собеседование», «Быстрое свидание с работой», «Карьерный инсайд» и уникальные проекты «PROработу», «Декрет=перезагрузка», «Академия здрайверов» и др.  
С этого года в Кадровых центрах региона можно получить услуги по принципу «одного окна»  многофункционального  центра «Мои документы» и автономной некоммерческой организации  «Мой Бизнес».