Тамбовское областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения Тамбовской области" (ТОГКУ ЦЗН)

Контакты

Время работы: 08:30 - 12:30, 13:30 - 17:30

joomla black

Открыл мероприятие глава администрации города Котовска Алексей Михайлович Плахотников. Он ознакомился с работой центра, пообщался со специалистами и школьниками, а так же принял участие в занятии по профориентации для подростков.

Старшеклассники познакомились с самыми востребованными профессиями в городе и Тамбовской области, прошли компьютерное тестирование на профпригодность. Ребята смогли определить свой путь к достижению карьеры.

 prilozenie 2

По федеральному проекту «Содействия занятости» национального проекта «Демография» Центр занятости становится продвинутым кадровым центром «Работа в России». Поменялся не только интерьер помещений для более удобного и комфортного посещения и получения государственных услуг, но и усовершенствован процесс их оказания. Специалисты кадрового центра прошли обучение, повысили свою квалификацию.

Ключевая задача модернизации — переход на онлайн-взаимодействие с гражданами и уход от бумажного документооборота. Все это позволит сделать процесс поиска работы удобным, доступным и быстрым. Повышается уровень оказания государственных услуг.

Любой человек сегодня может на месте оценить качество предоставления услуг и высказать свои пожелания.