Тамбовское областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения Тамбовской области" (ТОГКУ ЦЗН)

Контакты

Время работы: 08:30 - 12:30, 13:30 - 17:30

joomla black

В международный день защиты детей отделы и филиалы Центра занятости населения Тамбовской области приняли участие в региональной акции "Лето возможностей 2023". Акция направлена на обеспечение временной занятости школьников в летний период, а также воспитание и приобщение подрастающего поколения к труду.

Специалисты центров занятости проводили консультирование подростков и ярмарки вакансий для них, а так же организовали горячую линию для консультирования подростков и их родителей о возможности трудоустройства в период каникул.

Кроме того, специалисты Токарёвского центра занятости провели уличную промо-акцию на площадке районного парка, также с подростками провели тематическую игру «Я в мире профессий» в игровой зоне парка.

Специалисты Петровского центра занятости заинтересовали детей загадками о профессиях и за правильный ответ дети получали сладкие призы. В процессе разгадывания таких загадок у ребенка формируется представление о той или иной профессии.

А специалисты Никифоровского центра занятости в знак благодарности за многолетнее сотрудничество со службой занятости руководителям школ вручили сувениры с фирменным логотипом «Работа России».

Филиал центра занятости по г. Тамбову и Тамбовскому району провел «Диалог на равных» с руководителями АО «Пигмент» и АО «Корпорация «Росхимзащита». В ходе встречи были затронуты вопросы трудоустройства несовершеннолетних граждан. В АО «Пигмент» готовы принять на работу 5 подростков. В АО «Корпорация «Росхимзащита» в июне приступят к работе трое молодых людей.

1 2

1 1