Тамбовское областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения Тамбовской области" (ТОГКУ ЦЗН)

Контакты

Время работы: 08:30 - 12:30, 13:30 - 17:30

joomla black

В этом году во всех центрах занятости населения Тамбовской области открылись «Женские клубы». Проект стартовал в рамках комплексной модернизации службы занятости по федеральному проекту «Содействие занятости» нацпроекта «Демография». Наш регион стал одним из 17 «пилотных» субъектов России, которые в этом году внедряют новые подходы и сервисы в сфере занятости населения. Главная задача «Женских клубов» - помощь в профессиональной самореализации женщин, расширение возможностей их трудоустройства.

Prilozenie 3

Тематика проведения встреч различная: психологическая поддержка,  обучение финансовой грамотности, помощь в реализации бизнес-идей и выстраивании карьерной траектории.  В гости к участницам «Женских клубов» приходят жительницы региона, которые смогли добиться успеха в карьере, открыли свое дело. По мнению специалистов, такие встречи мотивируют женщин не бояться и реализоваться себя в профессии.

 Записаться на занятия в «Женские клубы» жительницы городов и округов региона могут в центрах занятости населения по месту жительства.