Тамбовское областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения Тамбовской области" (ТОГКУ ЦЗН)

Контакты

Время работы: 08:30 - 12:30, 13:30 - 17:30

joomla black

Клуб созданный при Кадровом центре «Работа России» позволит молодым людям Токаревского округа развивать творческий и профессиональный  потенциал,   повышать конкурентоспособность молодежи на рынке труда, обучать мастерству самопрезентации, а так же повышать мотивацию к трудоустройству.

На первом заседании участники познакомились с форматом работы клуба, его основными целями и новыми сервисами реализуемыми кадровым центром. Так же ребята воспользовались цифровыми сервисами и на единой цифровой платформе «Работа в России»в своем личном кабинете освоили новый сервис «Мое резюме». Отработали различные версии своего резюме и проанализировали вакансии.

prilozenie 1

«В современных реалиях жизни молодежи не редко нужен ориентир среди множества новых профессий и направлений занятости. В нашем молодёжном клубе мы расскажем какие навыки и как, ребята могут получить уже сейчас, чтобы их профессиональная карьера стала в будущем успешной» - рассказала Надежда Карнова начальник отдела центра занятости населения Токарёвского округа.

Напомним, Тамбовская область стала одним из пилотных регионов по комплексной модернизации, предполагающей «перезагрузку» службы занятости – открытие современных кадровых центров, изменение форматов услуг и подходов к их оказанию. Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».